Натяжные потолки нового поколения - матовый потолок

Натяжные потолки нового поколения - матовый потолок


Нежный матовый потолок не привлекает особого внимания, что позволяет сделать акцент на Вашем интерьере. Матовые натяжные потолки - это хороший и экономичный способ отделки потолков. Дополнительной подготовки Ваш основной потолок перед монтажом не требует, что позволяет добиться максимального эффекта без усилий. Классные потолки, всегда хотела себе сделать оригинальный дизайн комнаты, надоел белый цвет. Сначала долго не могла выбрать, но потом решилась на глянцевый небесного цвета, очень красиво получилось! Только что закончили устанавливать эту красоту. Заказали звездное небо в гостиную, дети в восторге, мы с мужем налюбоваться не можем. Монтажники приятные люди, сделали все быстро и аккуратно.
Так же будет замечательно смотреться фотопечать с изображением неба, можно с облаками, звёздами. С такими потолками отлично сочетаются фотообои. Самым недорогим и консервативным решением будет белый матовый потолок. Что бы сделать зал впечатляющим часто реализуют многоуровневые криволинейные конструкции с применением разных фактур и форм, а также расстановки светильников. Мы предлагаем современные и функциональные решения – натяжные потолки французского, немецкого и итальянского производства, которые позволят воплотить в реальность самые смелые задумки!
Так же, в случае, если ваш потолок сварной (французская технология), швы могут разойтись, не выдержав нагрузки. В нашей современной жизни применение экологически чистых материалов имеет большую ценность – устанавливаемые натяжные потолки имеют гигиенический сертификат. Установка натяжных потолков – прекрасный способ создать атмосферу незабываемого комфорта. Непосредственная установка технологии натяжных потолков – это быстрота и удобство монтажа. Независимо от стадии ремонта в квартире, принять решение о заказе натяжных потолков никогда не поздно.
Если у Вас есть сомнение в написанном выше, мы готовы доказать что это действительно так. Позвоните нам по тел.
Еще совсем недавно натяжные потолки считались своего рода роскошью. Сегодня они популярны практически везде, позволить себе такой вариант потолка может каждый. Разнообразие натяжных потолков может удовлетворить самого привередливого покупателя: глянцевые, матовые, многоуровневые, бесшовные – это далеко не полный список. Потолки из пленки ПВХ по праву считаются самыми практичными и долговечными. В натяжной потолок можно прятать системы сигнализации и вентиляции.
Каждый может сделать такой ремонт, о котором он всегда мечтал. Одним из самых популярных потолочных покрытий считается натяжное полотно. Причин для такой популярности более чем достаточно. Для начала стоит отметить простоту установки. Вам не нужно будет предварительно подготавливать поверхность. И в один "прекрасный день" у соседей сверху прорывает батарею. Глянцевые потолки обладают обширными цветовыми решениями. Глубокие темные тона лучше отражают комнату, как в зеркале, чем светлые варианты, которые можно использовать в гостиной, спальне, ванной, прихожей. А броские цвета хороши для установки в детской, кухне и гостиной. Чтобы этого не случилось, следует твердо придерживаться определенных правил.
Матовый или глянцевый, тканевый или ПВХ, с фотопечатью или фактурный, белый или в тон с обоями. В Москве цены могут кусаться, поэтому не все позволяют себе купить натяжные потолки. К счастью, прошли те времена, когда натяжные конструкции были символом большого достатка и вызывали зависть. Теперь они, подобно пластиковым окнам, входят в каждый дом.
Обратите внимание, что сатиновые потолки, как и другие натяжные потолки компании , прослужат вам не менее пятидесяти лет, не теряя формы и цвета. Сатиновые или матовые натяжные потолки известны своими «капризами» по отношению к дневному и искусственному свету: потолочная поверхность при разном освещении выглядит иначе. Поэтому осветительные приборы нужно подбирать очень взвешенно. Если вы спросите специалистов, какой потолок лучше делать в кухне, практически все ответят - натяжной! Специалисты оценивают его преимущества не столько с точки эстетики, легкости монтажа, сколько по техническим, функциональным характеристикам, по которым им нет равных на рынке отделочных материалов. Студия дизайна потолков также рекомендует на кухне устанавливать именно натяжной потолок.
потолки
Высокое разрешение при печати на полотне позволяет добиться четкого реалистичного изображения. При выборе рисунка, вы можете использовать наш каталог или предоставить ваши эскизы дизайнерам. Также мы предлагаем лучшие цены на бесшовные тканевые полотна CLIPSO (Швейцария) и DESCOR (Германия). Современные потолочные технологии помогут создать классический или футуристический дизайн в любом помещении.