Купить Металлическую дорожную Сетку В Москве

Купить Металлическую дорожную Сетку В Москве


Продажа металлической сварной сетки – одно из основных направлений деятельности ПК «СнабЭкспо». Если вам необходима сварная сетка в картах или рулонах, обращайтесь к нам.


Здесь вы найдете качественную продукцию, полностью соответствующую требованиям ГОСТ и не уступающую зарубежным аналогам. Сетка изготавливается из проволоки с применением технологии контактной точечной сварки.


Мы используем только качественное сырье и современное высокотехнологичное оборудование. Большой популярностью у потребителей пользуется оцинкованная сетка сварная: она особенно прочная и надежная, не боится коррозии, может использоваться на открытом воздухе.


Сварная сетка используется в строительстве зданий для крепления кирпичной кладки и бетонных конструкций, в дорожном строительстве – для придания дополнительной прочности дорожному полотну, в сельском хозяйстве – для изготовления загонов, клеток, вольеров.


Также металлическая сетка широко применяется для создания заборов и ограждений, выравнивания стен перед проведением отделочных работ, просеивания сыпучих материалов и так далее.


ПК «СнабЭкспо» предлагает купить сварную дорожную сетку по доступной цене. На сайте вы найдете множество полезной информации: типоразмеры продукции, имеющейся в наличии, технические характеристики, размеры рулона, стоимость и так далее.


Для отправки заказа мы предусмотрели специальную форму: вы можете, не отходя от компьютера, приобрести необходимую вам сварную сетку. Со всеми вопросами обращайтесь к менеджерам нашей компании. Опытный специалист расскажет об особенностях нашей продукции, уточнит цену и сроки поставки, поможет оформить доставку в любой город России.


Прочность сетки рабицы позволяет выдерживать большие нагрузки на растяжение в разные стороны. Сетка рабица не подвержена коррозии, благодаря специальной обработке. Ее можно охарактеризовать одним емким словом – надежность.


Сетка дорожная также очень прочна. Этот вид сетки имеет утолщенные стальные нити, а особой защитный материал увеличивает срок ее службы. Сетка сварная дорожная отличается своей прочностью.


Именно поэтому ее применяют в проведении укрепительных работ в строительстве, при возведении сооружений и конструкций с предельной нагрузкой.


Сетка дорожная обладает утолщенными стальными нитями, а закаливание металла, нанесение защитного материала и термическая обработка, в значительной мере увеличивают срок ее эксплуатации.


Сетка сварная кладочная производится с помощью надежной точечной сварки. Сетка кладочная просто незаменима в строительстве для придания устойчивости конструкциям, а также при кладке стен и внутренней отделке помещений.


Поэтому предлагаемая на продажу сварная дорожная сетка 150х150 мм отличается высокими эксплуатационными характеристиками, долговечностью и безопасностью.


Наша продукция: соответствует ГОСТу, сертифицирована в «МОССТРОЙСЕРТИФИКАЦИЯ». Мы доставляем товар по любому адресу от Москвы до Урала. Продажа дорожной сетки 150х150 мм производится строго по указанной стоимости без дополнительных наценок!


сетка дорожная

Благодяря методу точечной контактной сварки, все места пересечения проволок надежно скреплены. Где применяют данное полотно?


Укрепления дорожного полотна. Сетка дорожная (150х150х4, 150х150х5, 150х150х6, 150х150х8, 150х150х10, 150х150х12) гарантировано придаст строимой/реставрируемой дороге прочности, таким образом увеличивая срок ее службы.


Продажа металлопроката

Создания каркасных установок для построек различного предназначения: теплиц, парников и др. Постройки ограждений. Дорожная сетка 150х150 мм служит прекрасной изгородью для клумб, птичников, приусадебных участков.


Армирования всевозможных грунтовых поверхностей. Например, сетка дорожная 150х150 мм хорошо укрепляет берега природных водоемов и земляные склоны.


Продажа сетки дорожной 150х150 мм реализуется в картах, поэтому продукт подходит для использования на малометражных и объемных площадях. Данные полотна являются незаменимым элементом в современном строительстве.


Данный вид сетки создают из низкоуглеродистых прутков различного диаметра. Эти металлические полотна выпускаются в заводских условиях, на базе действующих в Российской Федерации норм и правил.