Купить Евровагонку В Москве И МО/Вагонка Цена За М2 От Производителя

Купить Евровагонку В Москве И МО/Вагонка Цена За М2 От Производителя


Вагонка,

ООО "Санрайс" на международной выставке в ОАЭ, Дубай - Dubai WoodShow 2012Что от себя предстовляет евровагонка? Евровагонка это уникальный подвид вагонки, идеально подходящий для внешней и внутренней отделки ввиду своих высоких эксплуатационно-технических характеристик. Особенность данного обшивочного материала является глубокое пазо-гребневое сочленение, а также вентиляционные борозды на тыльной стороне доски, предназначенные для отведения скапливающейся влаги.


Кроме того вентиляционные борозды препятствуют образованию конденсата на стыках обшивки и монтажной рейки, что служит надёжной защитой от гниения обшивки, обрешетки и утеплителя, а также снимает внутреннее напряжение детали при резких перепадах температуры и влажности.


Купить евровагонку - значит обеспечить своей недвижимости долгий срок службы и эстетичный внешний вид. Купить евровагонку в Москве и области на сегодняшний день не представляет сложности, рынок насыщен предложениями множества компаний, специализирующихся на пиломатериалах.


На Вагонка цена зависит от материала изготовления, размеров, степени и характера дополнительной обработки изделия и иных факторов.У нас вы можете покупать еврвагонку от 140 руб/м2. Одним из самых выгодных предложений, в том числе и по пункту Евровагонка цена за м2, является продукция компании Русплекс www.rusplex.ru.


Компания осуществляет строгий контроль соблюдения европейских стандартов производства, хранения и транспортировки евровагонки, а также качества исходного сырья. Влажность, геометрия размеров и качество обработки поверхности соответствует стандарту ГОСТ 68126/86. Одновременно с высокими эксплуатационными характеристиками на Евровагонка цена не несёт угрозы даже минимальному бюджету. А разнообразие предложений Русплекс позволит удовлетворить самых требовательных клиентов и подобрать необходимую Евровагонка размеры и цены которой в точности отвечают запланированным отделочным работам.


Крепление: у евровагонки глубокое паз-соединение и большой шип, чуть ли не в два раза больше, чем у отечественной. Это исключает образование трещин при эксплуатации. Выемки: у простой вагонки они отсутствуют. Евровагонка снабжена специальными выемками для вывода водяных паров.


Для производства евровагонки используют ценные породы дерева, что увеличивает ее качество и стоимость. Расчет необходимого количества вагонки производится, как и принято в строительстве, в квадратных метрах. Всю обшиваемую поверхность делим на зоны. Каждую зону вымеряем по ширине и делим на ширину доски.


То есть, ведем расчет для целесообразности и наименьших затрат доски, если решаем покупать материал отдельными досками. Можно купить доску, и выбросить от нее кусок, а можно просто купить доску большей длины. Но оговариваемся, что есть вариант приобрести кубометрами.


Если доска тонкая, то, естественно, количество досок будет больше. Соответственно покроется большая поверхность. Евровагонку выпускают на производстве, оснащенным современным оборудованием. Устраняют специальными средствами все неровности и дефекты древесины: замазывается, шпатлюется, обезжиривается - итог идеальная поверхность.


Итак, евровагонка (в отличие от отечественной) производится из очень качественной древесины. Пазовое соединение намного глубже, что придает конструкции прочность. У евровагонки сконструированы каналы для вентиляции. Монтаж вагонки не труден. До этого ремонтируем проводку, вентиляцию (используем металлический кабель).


Укладываем утеплитель, деревянные бруски обматываем специальным материалом (пергамином) и приступаем к обшивке помещения. Можно вести обшивку горизонтально и вертикально. Это меняет зрительное восприятие комнаты. Расположив вагонку вертикальными линиями, увеличиваем высоту помещения. По длине (горизонтали) комната выгладит меньше.


Если обшивка ведется наоборот, соответственно меняется зрительная высота помещения. На зрительное восприятие влияет также цвет панелей: светлые панели расширяют комнату. Начинается работа с угла. Заранее размечаются точки для отверстий на обрешетке. Доска укладывается пазом к краю и прикручивается к обрешетке.


Вторая доска при укладке первоначально не касается первой. Она подводится к пазу и гребнем вставляется в паз. Чтобы доска легла плотно, аккуратно подбиваем ее киянкой и закрепляем саморезами. Еще один совет. Чтобы доска не выгорала, покройте ее специальным защитным средством. Срок службы евровагонки значительно выше, но и затраты на ее приобретение соответственно увеличиваются. Вам предоставлена возможность сделать свой выбор!


Евровагонка - пиломатериал, прошедший четырёхстороннюю обработку на специальном оборудовании. Русплекс реализует его по максимально выгодным ценам. Изделия соединяются друг с другом методом «паз-шип» и широко используются для отделки стен и потолков помещений. При производстве используются хвойные и лиственные породы древесины: ель, сосна, лиственница, липа, осина, дуб, ясень, ольха.


Евровагонка - пожалуй, самый любимый в России материал для отделки. И такое признание эта продукция получила благодаря сочетанию отличной цены и великолепных качественных характеристик. Приставка «евро» указывает на соответствие определенным стандартам в отношении геометрических пропорций материала.


Все поверхности должны быть ровными, без шероховатостей. Соединяются эти доски друг с другом благодаря креплению «шип-паз». К тому же, это очень доступный материал. Купить евровагонку не составит никакого труда. Цена за упаковку - очень низкая, а качество при этом высокое.


Когда-то давно евровагонку использовали только для обшивки товарных вагонов. Они очень просты в эксплуатации, прочны и надежны. Поэтому постепенно применение евровагонки стало привычным и в обычной жизни. Эта продукция многим полюбилась за свою неприхотливость и практичность.