Дизельные Электростанции - мини электростанции

Дизельные Электростанции - мини электростанции


Дизельные электростанции
на базе проверенных временем и опытом эксплуатации в условиях России двигателях лучших мировых производителей John Deere, CUMMINS, Doosan, Perkins, Mitsubishi.


Покупая дизельные электростанции) у компании Акса Урал, Вы получаете не только лучшую цену, но еще и гарантию, что наши дизельные генераторы будут соответствовать всем стандартам качества. Выбирайте лучших - сотрудничайте с нами!


электростанции

Компания ei2000.ru - занимается продажей, пакетировкой, а также гарантийным и сервисным обеспечением дизельного и газо-поршневого оборудования. Компания является официальным дистрибьютором в России одной из ведущих компаний-производителей генераторных установок в мире .


Дизельные генераторы зарекомендовали себя как надежное оборудование способное работать во всех климатических условиях земного шара (в том числе - в районах Сибири и российского крайнего севера).


Почти все автономные электростанции, используемые в быту, относятся к категории мобильных. Их можно с легкостью транспортировать в багажном отсеке автомобиля или устанавливать на шасси. Такая портативная электростанция может применяться в качестве средства аварийной подачи энергии. И чаще всего служит не постоянным, а запасным источником питания.


Для использования на жилых объектах переносные электростанции применяются и службами спасения. Для такого оборудования, как электростанция, цена имеет значение только в том случае, если требования к его эксплуатации минимальны. Во всех остальных случаях наиболее важными являются технические параметры, определяющие мощность и рабочие характеристики установки.


дизельные электростанции купить

В частности, мини электростанции могут оснащаться генераторами синхронного или асинхронного типа. Разным может быть и количество фаз в оборудовании. Так, бытовые малые электростанции обычно рассчитаны на выработку переменного тока на одну фазу. А более мощные стационарные традиционно оснащаются трехфазными источниками питания.