Entries from 2017-05-01 to 1 month

Причины Выхода Из Строя И Нештатной Работы Установки Очистки Сточных Вод

Причины Выхода Из Строя И Нештатной Работы Установки Очистки Сточных Вод Дача или частный дом за городом – это место, куда мы стремимся отдыхать и дышать свежим воздухом. Разумеется, никто не хочет вдыхать вместо аромата луговых трав и зап…

Советы При Перепланировки Квартиры

Советы При Перепланировки КвартирыВладелец квартиры, в которой была проведена перепланировка без согласования с отражением в поэтажном плане БТИ, теряет право распоряжаться своей недвижимостью.1. Нельзя продать, обменять, подарить или пере…

Лестница На Металлокаркасе Своими Руками

Лестница На Металлокаркасе Своими РукамиЧто касается советов по выбору стиля лестниц, то они будут банальными как никогда: выбирайте тот, который наилучшим образом вписывается в интерьер вашего дома или квартиры. А чтобы вам было легче опр…

Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола

Керамическая плитка – популярный материал для облицовки стен и пола"Начиная же с 80-х годов, керамогранит активно производится уже многими фирмами, для более широкого его применения. К этому времени керамогранит был существенно усовершенст…

Проблема Выбора Пластиковых Окон

Проблема Выбора Пластиковых Окон"Перед каждым, кто хочет установить металлопластиковые окна, или как их ещё называют- стеклопакеты, в своей квартире или в своем офисе, встает ряд вопросов.""Выбирая стеклопакеты, необходимо обращать особое …

Сравнить Цены на работы: выкопать котлован, траншею, яму под септик;

Сравнить Цены на работы: выкопать котлован, траншею, яму под септик;"Мы понимаем ваши опасения! Наверняка вы осознаете, что разработка грунта и прочие земляные работы влекут определенные неудобства. Шум, грязь, пыль - явления малоприятные.…

Натяжные Потолки ПВХ самостоятельно стоит ли?

Натяжные Потолки ПВХ самостоятельно стоит ли?"До того, как своими руками установить натяжной потолок, рекомендуется ознакомиться с теорией, ведь без неё невозможна практика. Существует большое количество различных натяжных потолков, которы…