Крановые весы – это особенная разновидность весов электронных

Крановые весы – это особенная разновидность весов электронных


Крановые весы существенно экономят время и оптимизируют весь рабочий процесс по разгрузке, погрузке, перемещению, сортировке тяжеловесных товаров. Сферы применения крановых весов различны. Это склады, оптовые базы, фермы, фабрики, заводы, производственные предприятия.


Покупают весы крановые для металлургических предприятий, сельскохозяйственных структур, текстильных фабрик, заводов всех типов и складов хранения товаров и продуктов. Главным преимуществом покупки весов крановых электронных является экономия времени дополнительного перемещения груза на весы.


Купить крановые весы

Осуществляя разгрузку или погрузку можно сразу знать вес товара. Крановые весы различаются по множеству характеристик. Проще всего, позвонить в офис Компании Урал Кран и получить живую консультацию.


Наши специалисты зададут вам наводящие вопросы и помогут купить крановые весы в полной мере отвечающей запросам вашего предприятия. Одной из основных характеристик крановых весов считается максимально возможный предел взвешивания на крановых весах.


Условно сортируют весы по трем категориям, исходя из максимального значения веса – весы крановые до 3 тонн, весы крановые от 5000 кг до 20000 кг (от 5т до 20т), весы крановые до 20 тонн беспроводные.


Как определить наибольший предел взвешивания крановых весов для моего предприятия? Это делается следующим образом. Нужно изначально проанализировать, какого веса грузы попадаются в вашей деятельности.


Определить максимальный вес такого груза, умножить его на 1,5 – это и получится приблизительный НПВ. Если число необходимо округлять – лучше это сделать в большую сторону.


Другой фактор, влияющий на выбор какие крановые весы купить – это дискретность весов электронных. Дискретность, другими словами точность, весов зависит в некоторой степени от максимального предела взвешивания. Чем выше НПВ – тем больше будет дискретность.


Дискретность – это цена деления в измерительных приборах. Покупая весы электронные, подумайте, какая точность весов вам подойдет больше всего. В зависимости от условий работы крановых весов, нужно обратить внимание на питание весов электронных.


Существуют аккумуляторные весы (крановые весы с питанием от аккумулятора), работающие от сети 220В и аккумулятора.


.
Если крановые весы будут расположены статично – закреплены в помещении, на балке, на стене и т.п., выбирайте лучше весы с питанием от электросети и аккумулятора.


Если же они будут перемещаться вместе с краном, часто будут находиться на открытом воздухе – лучше купить крановые весы с аккумулятором.


Еще одним важным параметром выбора электронных крановых весов считается степень защиты – защиты от пыли и влаги. Выбирать весы по данному параметру нужно, исходя из условий эксплуатации крановых весов.


Для работы на открытых площадках выбирайте с высокой степенью защиты от влаги. Управление весами может происходить по-разному. Обычно, все крановые весы, работают с пультом дистанционного управления.


Для более дешевых цене крановыех весов – это пульт инфракрасный. Для более дорогих крановых весов – пульт управления может работать с весами по радиоканалу.


Управление по радиоканалу обеспечивает очень большое расстояние от весов до управляющего ими человека. Существуют также весы с выносными экранами индикации и экранами индикации непосредственно на весах электронных крановых.


Крановые весы в своем строении имеют также кнопки управления. Если весы крановые небольшие (электронный безмен) ими вполне можно пользоваться и без пульта. На сайте Компании Урал Кран представлены весы крановые разных стран производства.


Крановые весы электронные подвесные весы предназначены для работы с кранами на производстве и на открытом воздухе.


Мы работаем по всей России и доставляем крановые весы в крупные города как Екатеринбург, Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Казань, Челябинск и другие.


Электронные СВК предназначены для статического взвешивания грузов, транспортируемых на крюке подъемного крана, тельфера внутри производственных помещений и на открытом воздухе. Специально предназначены для измерения веса подвешенных грузов в производственных помещениях и на открытом воздухе.


Основные характеристики: Грузоподъемность, т: 1. Дискретность, кг: 0,5. Погрешность: 1%. Работа на открытом воздухе: есть. Полный ассортимент оборудования от компании. Производство: Россия, с ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОВЕРКОЙ, Надежный поставщик весового оборудования в г.Челябинск.


Весы снабжены пультом д/у, считывающими датчиками, крюками для подвешивания груза и дисплеем для вывода необходимой информации. Главным преимуществом является большая точность измерения.


Кроме того, крановые весы, являющееся альтернативой устаревшему механическому динамометру, можно купить по доступной цене. Мы даем гарантию на все поставляемое оборудование.


Крановые весы – это особенная разновидность весов электронных, которые применяются в сферах использования кранов для перемещения грузов, если существует необходимость измерять вес данного груза.